Collier de perles

Lot 162
Résultat : 80EUR
Collier de perles
Collier de perles de culture double rang terminé d'un fermoir en or blanc 14K (585°/00) serti d'une perle et de pierres bleues. Longueur : 40cm. Poids brut : 42.22g
Mes ordres d'achat