ALLIANCE AMERICAINE RUBIS

Lot 164
Résultat : 70EUR
ALLIANCE AMERICAINE RUBIS
Alliance américaine en argent doré (925/°°) entièrement sertie de rubis calibrés. Poids brut: 2.55g. TDD: 52 (manque un rubis)
Mes ordres d'achat