LOT DE MONTRES

Lot 165
Résultat : 240EUR
LOT DE MONTRES
Deux éléments : une montre de poche en or jaune 18K (750°/00) au dos ciselé des initiales JH et un boîtier de montre de dame polygonal. Début 20ème siècle. Diamètre : 28 et 22 mm. Poids brut total : 33.05 g
Mes ordres d'achat