BRACELET TURQUOISES

Lot 166
Résultat : 100EUR
BRACELET TURQUOISES
Bracelet articulé en argent (925/°°) rehaussé de turquoises en cabochon serties clos. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 11g. Longueur: 18cm
Mes ordres d'achat