BAGUE AMETHYSTE

Lot 167
Résultat : 75EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague en argent doré (925/°°) centrée d'une améthyste ovale facettée en double serti griffe. Poids brut: 4.99g. TDD: 52
Mes ordres d'achat