COLLIER SAPHIRS

Lot 168
Résultat : 60EUR
COLLIER SAPHIRS
Collier en argent doré (925/°°) rehaussé de racines de saphirs multicolores taillés en poire serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut: 10.91g. Longueur: 54 cm
Mes ordres d'achat