Collier de perles

Lot 169
Résultat : 70EUR
Collier de perles
Collier de perles de corail, de jade néphrite ponctuées et de perles d'or jaune 18K (750°/00), fermoir en or jaune 18K (750°/00) ovale serti d'un cabochon de corail. En l'état, prévoir un réenfilage. Longueur : 65 cm. Diamètre moyen des perles : 8 mm. Poids brut : 53.29g
Mes ordres d'achat