DORMEUSES

Lot 182
Résultat : 100EUR
DORMEUSES
Paire de dormeuse en or gris 18K(750%) sertie pour chacune d'un diamant de taille ancienne. Début XXe siècle. Hauteur : 2.6 cm. Poids brut total : 2,52g
Mes ordres d'achat