PENDENTIF PIERRE DE LUNE

Lot 185
Résultat : 50EUR
PENDENTIF PIERRE DE LUNE
Important pendentif en argent (925/°°) de forme rectangulaire orné d'une pierre de lune cabochon sertie clos. Poids brut: 11.64g. Hauteur totale: 3.6cm
Mes ordres d'achat