LOT EN OR 18K (750°/00)

Lot 201
Résultat : 75EUR
LOT EN OR 18K (750°/00)
Lot en or 18K (750°/00) comprenant une médaille de baptême ornée d'un angelot monogrammée et d'une alliance. Tour de doigt : 48. Poids brut total: 3.57g
Mes ordres d'achat