BAGUE MARQUISE EN OR

Lot 204
Résultat : 50EUR
BAGUE MARQUISE EN OR
Bague marquise en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une pierre rouge navette et de demi perles. Début 20ème siècle. Hauteur du motif : 12 mm. Tour de doigt : 58. Poids brut : 1.69 g Egrisure
Mes ordres d'achat