Collier de perles

Lot 206
Résultat : 40EUR
Collier de perles
Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir en argent (sup. à 800°/00) orné d'un cabochon de verre bleu. Prévoir un réenfilage. Longueur: 44 cm. Poids brut: 15.36g
Mes ordres d'achat