CHEVALIERE

Lot 214
Résultat : 240EUR
CHEVALIERE
MODIFICATION AU CATALOGUE Chevalière monogramme en or jaune 9K (375°/00) 14K (585/°°) tour de doigt : 47. Poids brut : 13.90 g. On joint un bris en alliage (8K) et métal
Mes ordres d'achat