DEUX MONTRES DE POCHE

Lot 216
Résultat : 30EUR
DEUX MONTRES DE POCHE
Deux montres de poche en argent (925°/00), l'une au cadran émaillé de motifs fleuris (acc.et manques), la seconde de gilet. Mouvement mécanique en l'état. Diamètres : 40 et 30 mm. Poids brut total : 93.30 g
Mes ordres d'achat