BROCHE FORMANT PENDENTIF

Lot 217
Résultat : 70EUR
BROCHE FORMANT PENDENTIF
Broche formant pendentif en or jaune 18K (750°/00) ornée de demi perles et d'une pierre rouge. Début 20ème siècle. Dimensions : 2.5 x 2.5 cm. Poids brut : 2.01 g Poinçon tête d'aigle sur l'épingle pas sur le corps
Mes ordres d'achat