GUCCI

Lot 36
Résultat : 150EUR
GUCCI
Pochette portée main en toile enduite au monogramme GG et bordure en cuir. Dim: 21 x 18 cm. (manque la bandoulière, usures aux angles)
Mes ordres d'achat