HERMES

Lot 38
Résultat : 110EUR
HERMES
Sac cabas modèle "Ahmedabad" en toile et cuir naturel. Dim: 42 x 36 cm. (usures sur les bords, tâches et patine d'usage)
Mes ordres d'achat