Imagerie d'Epinal

Lot 13
Imagerie d'Epinal
[IMAGERIE D'EPINAL]Planche en couleurs numérotée 56,format 29 x 40 cm,imprimerie Pellerin,non datée mais vers 1860-70,titrée "Grenadier,que tu m'affliges".Très bon état.
Mes ordres d'achat