GEOGRAPHIE-Elisée RECLUS-EUROPE MERIDIONALE

Lot 28
Résultat : 70EUR
"Nouvelle géographie universelle,tome 1,l'Europe méridionale,Grèce ,Italie,Espagne...",Paris,Hachette,1876,fort in-4,1004 pages,reliure demi chagrin,avec de très nombreuses cartes et vues gravées sur bois,en bon état.
Mes ordres d'achat