GUERRE DE 1870-71-CLARETIE Jules

Lot 31
Résultat : 40EUR
"Histoire de la révolution de 1870-1871,guerre avec l'Allemagne,commune de Paris".Paris,bureaux du journal l'Eclipse,1872,in-4,796 pp,illustrations de Janet-Lange,Philippoteaux…plans er cartes,reliure demi-chagrin rouge ,dos orné,bon état.
Mes ordres d'achat