HISTOIRE DE FRANCE

Lot 48
Résultat : 30EUR
HISTOIRE DE FRANCE
"La société française au XVIIe siècle d'après le grand Cyrus de Melle de Scudéry",Paris,Didier,1866,deux volumes in-12,reliure demi-chagrin,très bon état.
Mes ordres d'achat