GEORGES COURTELINE

Lot 57
Résultat : 28EUR
GEORGES COURTELINE
Les gaîtés de l'escadron",Paris,Société littéraire de France,1922,in-8,broché,199 pages,avec des bois gravés de Gus Bofa,exemplaire numéroté sur vélin Lafuma,très bon état.
Mes ordres d'achat