Georges DUHAMEL

Lot 92
Résultat : 22EUR
Georges DUHAMEL
"Le club des Lyonnais",Paris,Mercure de France,1929,in-8,broché,310 pages,EDITION ORIGINALE,exemplaire numéroté sur papier vergé Montgolfier,très bon état.
Mes ordres d'achat