PROVENCE

Lot 95
Résultat : 36EUR
PROVENCE
"En flanant à travers la France,Provence",par André Hallays,Paris,Perrin,1914,in-8,364 pages,relié demi-basane,tête doré,dos orné avec fleurons,nombreuses illustrations,bel exemplaire.
Mes ordres d'achat