PREMIER EMPIRE-Jean TULARD

Lot 125
Résultat : 40EUR
PREMIER EMPIRE-Jean TULARD
"Dictionnaire Napoléon",Paris,Fayard,1987,très fort in-8,1767 pages,reliure éditeur sous jaquette illustrée,bien complet de son étui cartonné,PREMIERE EDITION,ensemble à l'état neuf.
Mes ordres d'achat