PARIS-BARON HAUSSMANN

Lot 141
Résultat : 24EUR
PARIS-BARON HAUSSMANN
"Histoire générale de Paris,collection de documents par M.le baron Haussmann",Paris,Imprimerie Impériale,1866,volume petit in-folio,222 pages,reliure cartonnée de l'éditeur,avec quelques défauts,volume d'introduction seul.
Mes ordres d'achat