BRETAGNE-SAINT-MALO

Lot 150
Résultat : 20EUR
BRETAGNE-SAINT-MALO
"Saint-Malo,histoire générale",par François Tuloup,Paris,Klincksieck,1976,grand in-8,597 pages,bien complet des deux cartes dépliantes in fine,reliure demi-chagrin à coins vert,dos à quatre nerfs avec filets or,bel exemplaire très bien relié.
Mes ordres d'achat