DANSE-Serge LIFAR

Lot 157
Résultat : 28EUR
DANSE-Serge LIFAR
Programme daté 8 avril 1936 de l'Académie nationale de danse,in-12,broché,environ 40 pages,AVEC UN TRES BEAU PORTRAIT DE SERGE LIFAR en page deux et de nombreuses publicités de l'époque.
Mes ordres d'achat