HÉRODOTE

Lot 162
HÉRODOTE
"Recherches et dissertations sur Hérodote ,par M. le Président Bouhier,avec des mémoires sur la vie de l'auteur",Dijon chez Pierre de Saint,1766,in-4,reliure plein veau de lépoque,dos à cinq nerfs orné,259 et 48 pages,qq petits défauts sinon bon état.
Mes ordres d'achat