LÉGION D'HONNEUR

Lot 165
LÉGION D'HONNEUR
"loi portant création d'une Légion d'Honneur",du 29 floréal,an X,sur quatre pages,grand in-8,imprimé chez Pissin,place du Palais de Justice,édition de l'époque du bulletin des lois.Quelques rousseurs sinon bon état.
Mes ordres d'achat