REVOLUTION FRANÇAISE

Lot 166
Résultat : 10EUR
REVOLUTION FRANÇAISE
"Loi porttant établissement de commissaire des guerres et qui détermine leurs fonctions,à Paris le 14 octobre 1791",in-4,impression de l'époque,sur 36 pages,très bon état.
Mes ordres d'achat