GEOGRAPHIE-Elisée RECLUS-LES ETAS-UNIS

Lot 174
Résultat : 36EUR
"Nouvelle géographie universelle,tome 16,les Etas-Unis "Paris,Hachette,1892,fort in-4,846 pages,reliure demi chagrin,avec de très nombreuses cartes et vues gravées sur bois,en bon état.
Mes ordres d'achat