ETUDE DE NUS

Lot 179
Résultat : 13EUR
ETUDE DE NUS
Dessin original à la sanguine,fomat 30 x 40 cm,monogramme HL en queue à droite ( Henri Leclerc,artiste régional du Nord de la France,deuxième moitié du XXe siècle,ancien élève de l'Ecole des Beaux-Arts de Tourcoing et de l'Académie des Beaux-Arts de Mouscron en Belgique),très bon état.
Mes ordres d'achat