PEINTURE ESPAGNOLE

Lot 187
Résultat : 24EUR
PEINTURE ESPAGNOLE
"Goya,les désastres de la guerre",Paris, Editions Cercle d'art,1955,in-8 à l'italienne,non paginé,environ 100 pages,avec 85 planches en noir,reliure cartonnage de l'éditeur,très bon état.
Mes ordres d'achat