ROLEX

Lot 1
Résultat : 2 550EUR
ROLEX
Rolex. Oyster Perpetual Datejust Lady. Réf. 79178. N° série A116645. 2000. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond, cadran signé guilloché motif clou de Paris. Dateur à trois heures. Chiffres romains pour les heures. Lunette cannelée. Mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement. Bracelet jubilé à boucle déployante. Diamètre : 28 mm. Poids brut : 74.14 g. Avec son attestation de chronomètre officiel
Mes ordres d'achat