Bracelet en or jaune 18K (750°/00) tissu... - Lot 5 - Estim Nation

Lot 5
Résultat : 770EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) tissu polonais alternant mat et brillant. Fermoir à cliquet sécurisé par deux huit de sécurité. Travail français des années 70. Longueur : 19 cm. Largeur : 1.4 cm. Poids brut : 33.60 g Très léger accident au niveau du fermoir
Mes ordres d'achat