Flamor. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 7 - Estim Nation

Lot 7
Résultat : 470EUR
Flamor. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), boîtier carré , cadran signé chiffres arabes dorées, dos clipsé numéroté, bracelet souple maille palmier fermoir échelle. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir révision). Milieu 20ème siècle. Boitier : 14 x 14 mm. A la montre est attachée une médaille Augis (diamètre 1.32 cm) + qu'hier - que demain. Poids brut total : 25.99 g
Mes ordres d'achat