Bague chevalière de petit doigt en or 18K... - Lot 9 - Estim Nation

Lot 9
Résultat : 210EUR
Bague chevalière de petit doigt en or 18K (750°/00) et platine au plateau rectangulaire serti de deux diamants taillés en coussin ancien (env. 3.3 x 3.4 x 2.7 mm). Dimensions motif : 1.57 x 1.23 mm. Tour de doigt : 45. Poids brut : 8.70 g
Mes ordres d'achat