Bague Pompadour en platine (900°/00) sertie... - Lot 11 - Estim Nation

Lot 11
Résultat : 390EUR
Bague Pompadour en platine (900°/00) sertie d'un saphir taillé en ovale (env. 11 x 6.9 x 4.5 mm) souligné de diamants taillés en coussin ancien. Première moitié du 20ème siècle. Dimensions plateau : 1.89 x 1.50 cm. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4.46 g Petites égrisures
Mes ordres d'achat