Bague solitaire en or gris 18K (750°/00)... - Lot 13 - Estim Nation

Lot 13
Résultat : 420EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) sertie griffes d'un diamant demi taille (diamètre 5.7-5.8 ; depth : 3.3 mm). Tour de doigt : 50. Poids brut : 2.12 g
Mes ordres d'achat