Bague jarretière en or 18K (750/°°) et platine... - Lot 14 - Estim Nation

Lot 14
Résultat : 240EUR
Bague jarretière en or 18K (750/°°) et platine sertie de trois diamants taillés en coussin ancien (dia env. 4 et 3.3 mm). Premier tiers du 20ème siècle. Largeur motif : 0.55 cm. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4.53 g
Mes ordres d'achat