Bague en or rose 18K (750°/00) et platine... - Lot 15 - Estim Nation

Lot 15
Résultat : 250EUR
Bague en or rose 18K (750°/00) et platine à motifs d'enroulements ou ressorts parcourue par une ligne de sept diamants ronds taillés en brillant ou de taille ancienne (égrisure sur un des diamants). Milieu 20ème siècle. Largeur : 1.53 cm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 10.61 g.
Mes ordres d'achat