COLLIER OR DIAMANTS

Lot 20
Résultat : 4 000EUR
COLLIER OR DIAMANTS
Collier en or gris 18K (750/°°) entièrement serti de diamants ronds présentant des motifs oblongs ajourés, alternés de motifs ronds retenant en pampilles des motifs ronds ajourés. Le collier se termine de chaque côté par une chaïne à maille serpentine le fermoir en S. Poids total des diamants: 10.24 ct environ Poids brut: 30.14g Longueur: 46 cm ; Hauteur: 5 cm Dans un écrin en velours.
Mes ordres d'achat