Bague cocktail

Lot 21
Résultat : 900EUR
Bague cocktail
Importante bague cocktail en or rose 18K (750/°°) centrée d'une améthyste de taille rectangulaire serti griffe, la monture rehaussée de diamants taille brillant visible depuis le dessus. Poids brut: 16,17 g Tour de doigt: 57 Dimensions approximatives de l'améthyste: 32 x 22 x 17.6 mm
Mes ordres d'achat