Bague fleur en or gris 18K (750°/00) et platine... - Lot 23 - Estim Nation

Lot 23
Résultat : 1 200EUR
Bague fleur en or gris 18K (750°/00) et platine ornée de sept diamants taillés en coussin ancien (dim au centre env.4.4. x 4.6 x 2.6 mm). Début 20ème siècle; Diamètre motif : 1.1 cm. Tour de doigt : 49. Poids brut : 3.48 g
Mes ordres d'achat