Bague en or jaune 18K (750°/00) et argent... - Lot 24 - Estim Nation

Lot 24
Résultat : 230EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) et argent (sup. à 800°/00) à motif ajouré serti clos de trois diamants ronds de taille ancienne (dia moyen 3.50, 4.34 et 3.40 mm). Vers 1900. Tour de doigt : 58. Poids brut : 5.42 g
Mes ordres d'achat