Bague en or jaune 14K (585°/00) sertie de... - Lot 30 - Estim Nation

Lot 30
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune 14K (585°/00) sertie de deux saphirs taillés en ovale (env. 5.5 x 4.6 x 3.2 mm) soulignés par des diamants ronds brillantés. Dimensions motif : 1.7 x 1.2 cm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.34 g
Mes ordres d'achat