TIFFANY & CO

Lot 33
Résultat : 310EUR
TIFFANY & CO
Porte mine en or jaune 18K (750/°°) le corps à fond martelé. Signé. Poids brut: 20.27g Longueur: 7.5 cm (fermé) et 9.5 cm (ouvert) (en l'état: coincé en position ouverte)
Mes ordres d'achat