BOUCLES D'OREILLES OR EMERAUDES

Lot 34
Résultat : 1 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) présentant un motif floral à 5 pétales rehaussé de diamants taille brillant retenant en pampille un motif ovale centré d'une émeraude ovale facettée serti griffe dans un entourage de diamants baguettes. Poids brut: 7.17g Poids de l'émeraude: 4ct environ Poids total des diamants: 1.60ct environ Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat