BOUCLES D'OREILLES OR DIAMANTS DE COULEURS

Lot 35
Résultat : 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) présentant un motif rond entièrement pavé de diamants retenant en pampille 5 chainettes chacune rehaussées de motifs sertis de diamants de couleurs. Attaches en or jaune. Poids brut: 11.65g Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat